
В Сочи похоже уже все попилили, установив мировой рекорд по дороговизне. Даже сам президент приезжал и сказал, что мол хватит ребята, нахапали уже, пора бы остановиться, тем более, что с Олимпиадой жизнь не заканчивается, впереди ожидаются масштабные строительства к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018.
Еще ничего толком не началось, а чиновники уже требуют дополнительных сумм. Министр спорта России Виталий Мутко запросил дополнительное финансирование к запланированным ранее 660 млрд. рублей, еще около 250 млрд. отсюда
Пока было предложено произвести удоражание только в полтора раза, но зная аппетиты наших чиновников и вспоминая Сочи, можно предположить, что эта просьба не будет последней. Тем более, что за сочинский грандиозный распил никто серьезно не пострадал.
Journal information