Топовые блогеры, они такие...

Надо же - только что увидел,

что  LENA-MIRO.RU ЗАКРЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ СВОЙ ЖУРНАЛ.



Почему. интересно? Может из-за того, что я скрыл ее блог из "топа ЖЖ"? Или потому, что за все время написал ей пару-тройку коментов? А может потому, что у ее блога такой эпиграф «Меня читают красивые люди!»? Или я, как поется в песне "в масштабах ваших недостаточно красив"?
Но, как бы то ни было, факт остается фактом... Ну что же, прощай, Лена Миро!
А вас банят топовые блогеры? ;)



promo slavikap june 21, 2024 19:54 6
Buy for 50 tokens
***
...