Category:

Зачем они оставляют «автографы»? Загадка для эрудитов

Представители этой творческой профессии любят оставлять своеобразные «автографы» в самых неожиданных местах. К примеру, один из них оставил автограф прямо на собрании некоего кооператива в НИИ, другой в здании аэропорта, третий — в архиве. И это не единственные места, где они отметились. Первый сделал это еще раз прямо в самолете накануне Нового года, второй на планете Альфа, а третий вообще оказался на чужом месте и в таком состоянии, что его пришлось доставлять в вытрезвитель!






Вы уже наверняка поняли, о ком и о чем идет речь. Поэтому просто напишите в коментах фамилии этой «троицы», где они оставили свои «автографы» и как такие «автографы» называются. А проверить правильность ответов вы сможете, заглянув под кат. Удачи!  ;)






Читайте дальше




promo slavikap june 21, 2024 19:54 6
Buy for 50 tokens
***
...