Шторм открыл сокровища и теперь их может взять любой
Игорный корабль сделали из старого танкера. Его переоборудовали и надстроили палубу, которая и стала залом для гостей.
Каждый вечер на баржу приплывали гости и оставляли свои сбережения в доходах владельцев корабля.
С пляжа прямо на корабль гостей доставлял паром, а место посадки всегда бойкотировалось членами местной общины – она была против такого соседства.
31 декабря 1936 года, во время очередной вечеринки, корабль сорвало штормом с якорей и унесло в море. С тех пор его и не видели, до настоящего момента.
Сильный шторм ушел, а на утро гуляющие по пляжу люди обнаружили остов былого острова развлечений.
Власти уверены, в трюмах наверняка сохранилась масса драгоценностей и ценных вещей. По местным законам, достать и забрать их себе может любой желающий.
Читать на Don't Panic: http://dnpmag.com/2019/11/28/uzhasnyj-shtorm-otkryl-sokrovishha-i-teper-zabrat-ix-mozhet-kazhdyj-2/
источник