Слава
slavikap

Category:

Россия—Хорватия, Швеция—Англия. Кто выйдет в полуфинал? Опрос

Сегодня на Чемпионате мира по футболу второй день четвертьфиналов. Вчера определились первые два участника полуфиналов.Ими стали сборные Франции и Бельгии. Сегодня футбольная фортуна назовет еще двух счастливчиков, которые поборятся за право участвовать в полуфинале мундиаля. Давайте попробуем предсказать результаты сегодняшних матчей между сборными России и Хорватии, а также Швеции и Англии. Повангуем еще разок! ;)
Проголосуйте в опросе и в комментариях укажите, с каким счетом, по вашему мнению, победит та или иная команда. А также напишите все, что считаете нужным! ;)

[Команды]

UPD.  Матч Англия-Швеция завершился со счетом 2:0 в пользу англичан.

UPPD. Черчесов забил гол. Счет в матче Россия-Хорватия становится 1:0.
UPPPD. Крамарич сравнивает счет — 1:1.
UPPPPD. Хорват Вида забивает второй мяч в дополнительной 15-минутке — 2:1. Начинается вторая дополнительная 15-минутка
2:2. Идет последняя минута дополнительного времени. Время истекло. Теперь все решит серия пенальти.
В полуфинал проходит сборная Хорватии, выигравшая в серии пенальти.

Tags: опрос, футбол