Categories:

Скажу вам по секрету... Загадка для эрудитов




Рассказывают, что как-то Эйнштейн ехал в поезде. Проголодавшись, он пошел в вагон-ресторан. Взял меню и только тут обнаружил, что забыл очки в купе. Тогда он обратился к официанту и попросил его прочитать вслух список блюд. Тот, посмотрев сочувственно на солидного седого и хорошо одетого господина, доверительно шепнул ему: — Извините, сэр, мне очень жаль, но ...




А чего ему было жаль? Напишите ваш вариант ответа в комментариях и сверьте его с правильным, заглянув под спойлер.




[ответ]






















Мне очень жаль, но я тоже не умею читать.














promo slavikap june 21, 2024 19:54 6
Buy for 50 tokens
***
...