slavikap

Национальная Хоккейная лига. Подчищаем концы. 4 апреля

Оригинал взят у fr0005 в Национальная Хоккейная лига. Подчищаем концы. 4 апреля

Boston Bruins - Tampa Bay Lightning 4-0
Несмотря на то, что одной из интриг последних дней чемпионата стало противостояние вратарей Брендана Холтби и Сергея Бобровского, совсем не стоит упускать из внимания достижения вратаря "Бостона" Туукка Раска, сделавшего за сезон 8 шатаутов. Это второй показатель после Холтби (9). В этом матче дубль на счету Дэвида Пастрнака (34,35).

New Jersey Devils - Philadelphia Flyers 1-0 OT
Второй вратарь "дьяволов" Кейт Кинкейд единственный раз в сезоне отстоял на ноль.

Pittsburgh Penguins - Columbus Blue Jackets 4-1
Сидни Кросби сделал две голевые передачи (42,43).

Toronto Maple Leafs - Washington Capitals 1-4
Александр Овечкин (34) и Никлас Бекстрем (62) сделали по голевой передаче.

Ottawa Senators - Detroit Red Wings 2-0
Эрик Карлссон забил гол (17), а Крейг Андерсон закончил сезон с 5 шатаутами.

St.Louis Blues - Winnipeg Jets 2-5
Патрик Лайне сделал дубль (35,36). Дебютант "Сент Луиса" Иван Барбашев отдал голевой пас (5).

Nashville Predators - New York Islanders 1-2 OT
В этот момент начало казаться, что у "островитян" есть шансы, так как оставание от уайлд-кард сократилось до 5 очков.

Minnesota Wild - Carolina Hurricanes 5-3
Джефф Скиннер сделал дубль (34,35) и отдал голевой пас (26). У "Глуши" отличился Нино Нидеррайтер (23+31).

Dallas Stars - Arizona Coyotes 3-2 OT
Кристиан Дворак в конце первого периода размочил счет через 12 секунд после того, как Джейсон Дикинсон забил свой первый гол в энхаэловской карьере.

Colorado Avalanche - Chicago Blackhawks 4-3 OT
Ооочень странный матч. Сильнейшая команда Западной конференции к середине второго периода ведет 3-0. Это нормально. А потом хозяева - самая слабая команда лиги сначала отыгрывается, а затем и побеждает в овертайме. Счет в матче открыл Артемий Панарин (30), а "закрыл" Михаил Григоренко (10).

Anaheim Ducs - Calgary Flames 3-1
Матч в канве борьбы за лидерство в Тихоокеанском дивизионе.

Los Angeles Kings - Edmonton Oilers 6-4
Переломный момент в упомянутой выше борьбе за первое место в Пасифике. "Эдмонтон" вел, но "Лос Анджелес" сравняв счет, провел прекрасный третий период в котором победил 3-1. Мак Девид (67) и Леон Драйзатль (43) сделали по голевой передаче.

San Jose Sharks - Vancouver Canucks 3-1
"Тема" была закрыта быстро - на 18-ой секунде счет открыл Кевин Лабанк (8), а через 12 секунд Джоэль Вард (9) его, счет, удвоил.

Tags: хоккей